Загадай в новогоднюю ночь… мужчину!

Автор: | 05.04.2016

Конечно, каждая из нас готовиться к встрече Нового года очень тщательно, продумывая свой наряд, причёску, макияж и так далее. Кто будет встречать Новый год в кругу семьи — задумывается над новогодним меню. Если у вас на данный момент по каким-то причинном нет молодого человека, к встрече Нового года вам надо подойти немножко творчески и даже философски, ведь следующий год обязательно должен принести в вашу жизнь то душевное счастье и того мужчину, о котором вы так давно уже мечтаете!


Итак, в последние дни уходящего года немножко следует отвести время анализу событий, которые произошли в вашей жизни за этот год. Я не прошу вас вспоминать подробности встреч или расставаний! Вы должны подготовить себя морально для встречи новых отношений!

1. Скажите искреннее «Спасибо!» тому опыту, который вы получили от бывших отношений. Здесь не надо копаться в подробностях, а просто отпустить те эмоции, которые накопились и остались в вас. Скажите «Спасибо!» тем событиям, даже о которых вы и не хотите вспоминать. Ведь любой, даже плохой опыт в отношениях, это ступенька только наверх. Если бывший молодой человек обидел вас – простите его! Чем яснее и чище вы это проделаете в своей голове – тем лучше и легче вам станет. Чтобы легче было простить человека, проведите не сложную игру с представлением. Для этого закройте глаза и представьте какое-нибудь красивое место, по которому вы гуляете. Это может быть красивый парк или может сад. Теперь представьте того человека, которого вы должны простить и улыбнитесь ему. Вы должны в своём воображении дождаться его улыбки. Поверьте, от этого вам станет намного легче и комфортнее!

2. Перед встречей Нового года сядьте в спокойной обстановке, включите медленную музыку и напишите на листе бумаге того молодого человека, которого бы вы хотели видеть около себя рядом. Опишите всё подробно: внешность, качества характера, чем он должен заниматься и так далее. Представьте, что вы сейчас загадываете того мужчину, который в скором будущем придёт в вашу жизнь. Небольшой нюанс, в этом описании не должно быть частицы «не», то есть не «Он никогда не говорить неправду», а «Он всегда честный». Когда вы создали на листе бумаги этот образ, сложите лист и уберите его куда-нибудь. Это надо сделать легко и с положительными мыслями. В вашей голове должна сформироваться фраза – «И таким он и будет!».

3. Встречайте Новый год с положительным настроем на самое лучшее и светлое! Встречайте Новый год так, будто это начало самого прекрасного в вашей жизни! Вы должны быть уверенны, что этот год принесёт вам счастье! Загадайте под звон бокалов приход в вашу жизнь того человека, о котором вы написали на листе и он обязательно придёт в вашу жизнь! Удачи!