Какие кожаные сумки актуальны в Новом 2013 году?

Автор: | 31.10.2012

Итальянские кожаные сумки всегда были знаком хорошего качества работы и изысканного вкуса их владелицы. Именно в Италии опытные итальянские мастера хорошо знают, как из кожаного куска сделать так, чтобы он стал одним из самых желанных подарков для женщины. В этой статье вы узнаете, какие кожаные сумки будут актуальны в новом зимнем сезоне.


Наличие кожаной сумки у девушки, говорит о ее финансовых возможностях и стиле. Без такой сумки ни одна уважающая себя дама не выйдет в свет. Слава богу, в наше время можно подобрать такую сумочку себе по вкусу и как говорится цвету.


Зимние коллекции кожаных сумок позволяют избавиться от гнетущей тоски долгих зимних дней. И хотя летние сумочки выглядят гораздо пестрее и необычнее, зимние модели сумок имеют свою особую притягательность. Во-первых, это можно объяснить наличием на сумках меховых вставок. Во-вторых, искусственные сумки в зимние морозы становятся хрупкими и плохо мнутся. От этого их невероятно трудно открывать. Кожаная зимняя сумка, особенно та, которая сделана из хорошей выделанной мастером заготовки способна выдержать практически любой мороз, и будет всегда легко и быстро расстегиваться.


В преддверии Нового года 2013 актуальными становятся сумки с рисунком под змеиную кожу. Почему именно под змеиную? Дело в том, что следующий год пройдёт, согласно китайскому календарю, под знаком Змеи. С другой стороны змеиная кожа указывает на мудрость и значимость человека. Нередко изделия из змеиной кожи обожают женщины имеющие характер хищницы или охотничьи инстинкты.


Конечно, для тех, кто не очень любит змей может обратить свое внимание на более классические модели кожаных зимних сумок. Существует масса интересных вариантов в этом направлении. Что ни говори, классика — она на века.

Женщинам, которые постоянно занимаются шопингом подойдут большие вместительные по объему сумки в стиле хобо. Для особых случаев и праздничных вечером советует обзавестись клатчем, а для повседневных нужно вполне сойдет любая красивая плечевая кожаная сумка.

Но не только итальянские мастера славятся своим мастерством по пошиву кожаных сумок. Отличного качества может быть и пошив сумок в Санкт-Петербурге. Некоторые фирмы занимаются изготовлением эксклюзивных моделей, которые приглянутся на внешний вид даже самой строгой красавице.