Мир женщины — Каталог женских товаров Косметика Парфюмерия Аксессуары Интимные товары Товары для женщин женщинам красивая женщина мода одежда для женщин духи бижутерия товары интернет-магазин уход за кожей уход за лицом крем для лица Крем-комфорт для ног ранозаживляющий, антибактериальный.

Автор: | 13.03.2016
Продукция > Эдельстар

Косметика,Парфюмерия и другие товары от компании Эдельстар
Крем-комфорт для ног ранозаживляющий, антибактериальный

Код товара: С-05

Состав: вода, эмульгейд СЕ ПФ, растительное масло, высшие спирты жирных кислот С16-С18, глицерин, изопропилмиристат, октилдодеканол, масло перечной мяты, каприлик триглицерид, цетеарет-20, ПЭГ-8, ПЭГ-8/СМДИ сополимер, пальмитоил миристил серинат, содиум полиакрилат, масло чайного дерева, экстракт шалфея, витамин А, витамин Е, метилизотиазолинон, бензизотиазолинон.

Свойства: Эффективное средство для ежедневного ухода за кожей ног. Мас­ла чайного дерева, мяты и шалфея оказывают смягчающее и анти­септическое действие. Комплекс церамидов и витаминов способст­вует заживлению микротрещин. Освежает и тонизирует кожу ног. Поможет сохранить их здоровье и красоту!

Активные компоненты: церамиды, масла мяты перечной, чайно­го дерева, экстракт шалфея, витамины А, Е.

Серия Comfort

Ничто не выдает возраст так, как кожа рук. Руки и особенно кисти не защищены одеждой. На них постоянно воздействуют холод, уль­трафиолетовые лучи, различные моющие средства. Поэтому они нуждаются в таком же тщательном ежедневном уходе, как и лицо. Заботьсь о своей коже, регулярно ухаживайте за ней — и она всегда будет выглядеть здоровой и красивой.

Рекомендации по применению:

Можно использовать утром и вечером. Наносить на чистые ноги. Обладает легким охлаждающим эффектом.

Просмотрено: 2956 раз(а).