Мир женщины — Каталог женских товаров Косметика Парфюмерия Аксессуары Интимные товары Товары для женщин женщинам красивая женщина мода одежда для женщин духи бижутерия товары интернет-магазин уход за кожей уход за лицом крем для лица Styx naturcosmetics.

Автор: | 01.10.2018
» Крем Ночной с целебной грязью «moor»
Продукция > Styx naturcosmetics

  Фамилия австрийских фармакологов и промышленников Stix уже много десятилетий несет концепцию химической непорочности старинной природной косметики и эфирных масел. Секреты производства косметических средств и ароматов безукоризненного качества передавались в семье Stix из поколения в поколение, так же как и старинные книги по химии, фармакологии, косметологии. Это объясняет уникальность традиций рецептуры и культуры производства компании » Styx naturcosmetics», торговая марка которой, в силу пренебрежительного отношения австрийцев к формализации именных ценностей, была зарегистрирована не очень давно, только к 1975 г. Президент компании г-н W. Stix по образованию фармаколог, он развивает дело отца, сохраняя чистоту природного материала и традиции целительной рецептуры натуральной косметики. Фармакологическая основа природной косметики STYX — старинные рецепты, многим из которых уже более 1000 лет!!! Сочетание старинной рецептуры с новейшими тенденциями научной косметологии позволяет фирме производить продукцию выдающейся действенности, способной решить любую из косметических проблем.
Крем Ночной с целебной грязью «moor»Крем Ночной с целебной грязью «moor» для проблемн. кожи, арт. 751 Ночной крем для проблемной кожи с целебной грязью «moor» с эффектом рассасывающей, детоксической, реставрирующей и контурирующей маски. Укрепляет сосуды, тонизирует кожу, очищает поры. Делает кожу здоровой, чистой и свежей. Применение:

как разглаживающее противовоспалиетльное средство ночного ухода за кожей лица и шеи.