Мир женщины — Каталог женских товаров Косметика Парфюмерия Аксессуары Интимные товары Товары для женщин женщинам красивая женщина мода одежда для женщин духи бижутерия товары интернет-магазин уход за кожей уход за лицом крем для лица Mirra.

Автор: | 01.10.2018
Продукция > Mirra

  MIRRA — это российская компания, хорошо известная на косметическом рынке прямых продаж с 1996 года. Компания производит инновационную косметику для домашнего и профессионального ухода, космецевтики и эффективные оздоровительные средства различного назначения. Особенности и преимущества Компании — высокая наукоемкость, инновационность и использование российских военно-промышленных разработок при производстве косметических средств. Применяемые инновационные технологии позволили совершить настоящую революцию в косметологии. При создании косметики MIRRA впервые в России стала использовать сверхтонкие эмульсии и липосомальные гели. Минимальные размеры, особый состав и заранее запрограммированные свойства частиц косметических продуктов обеспечивают глубокое проникновение и адресную доставку биоактивных веществ в клетки кожи. Сегодня продукция MIRRA соответствует всем требованиям современной нанокосметики. Использование натурального сырья и сбалансированных рецептур позволяет получать продукты (косметика, бальзамы-целители, биодобавки к пище), эффективность которых подтверждена как при специальных испытаниях во многих клинических и научных центрах, так и многолетним опытом их применения.
Аромакомпозиция для женщинОписание: Идеальная композиция эфирных масел — афродизиаков снижает нервное напряжение и создает атмосферу раскованности. Повышает эмоциональный настрой и остроту ощущений, усиливает наслаждение от интимной близости. Содержится: Касторовое масло, Масло виноградное, Соевое масло, Эфирное масло герани, Эфирное масло жасмина, Эфирное масло иланг-иланга, Эфирное масло майорана, Эфирное масло мяты, Эфирное масло пачули, Эфирное масло сантала, Эфирное масло шалфея мускатного

Применение: Нанести на кожу в местах с усиленным потоотделением

Бальзам увлажняющий для сухой кожи с целебными дарами моря

Ламинария, спирулина, крабы и мидии обладают удивительной способностью накапливать в своих клетках все самое полезное для человека: полисахариды и липиды, минералы и микроэлементы, аминокислоты и антиоксиданты. Активные вещества этих морепродуктов в комплексе с ДНК из молок лососевых рыб и нежными растительными маслами обеспечивают интенсивное увлажнение, восстановление репаративных и защитных свойств кожи. Благодаря высокой эффективности бальзам не уступает процедурам в SPA-салоне

ТУАЛЕТНАЯ ВОДА ВУАЛЬТУАЛЕТНАЯ ВОДА ВУАЛЬ

Роскошный цветочный аромат, окутывающий шлейфом таинственной притягательности. Тонкая завеса чувственности воплощена в мягкой фруктовой композиции. Непостижимый секрет соблазна кроется за изящным сочетанием нот фиалки, сантала, жасмина и мускуса.

ТУАЛЕТНАЯ ВОДА МИРРА for women

Классический аромат современной женщины с безупречным вкусом. Универсален для времени года и времени суток; стойкий, но ненавязчивый. Яркие ноты мандарина и абрикоса дополняют шлейф из ириса, мимозы и фиалки. Чувственные ноты сантала и мускуса отразят глубину, красоту и свободу внутреннего мира женщины.