Мир женщины — Каталог женских товаров Косметика Парфюмерия Аксессуары Интимные товары Товары для женщин женщинам красивая женщина мода одежда для женщин духи бижутерия товары интернет-магазин уход за кожей уход за лицом крем для лица Интимный гель «Волшебное наслаждение».

Автор: | 13.03.2016
Продукция > Эдельстар

Косметика,Парфюмерия и другие товары от компании Эдельстар
Интимный гель «Волшебное наслаждение»Super sex Интимный гель Волшебное наслаждение

Код товара: SS-03

Состав: вода, пропиленгликоль, поликватерниум 39, кофеин, полаксамер 124, гидроксиэтилцеллюлолоза, этоксидигликоль, полисорбат 20, L-аргинин, энфолин, диазолидил карбамид, метилпарабен, пропилпарабен, ментол, метилхлоризотиазолинон, метилизотиазолинон С интимным крем-гелем из серии SS Супер-секс «Волшебное наслаждение» границы вашей сексуальной чувственности существенно расширятся, а интимная жизнь приобретет необычайную красочность и глубину! Благодаря крем-гелю «Волшебное наслаждение» к вам вернется энергия молодости, отличное самочувствие и настроение. Вы станете уверенней в себе, будете чувствовать собственную неотразимость, и, самое главное, получите реальное тому подтверждение. Регулярное применение интимного геля повысит качество вашей жизни, позволит решить многие семейные проблемы, проблемы со здоровьем.

Почему именно «Волшебное наслаждение»?

Содержащаяся в нем уникальная разработка EDELSTAR — пептид энфолин — усиливает приток крови к клеткам, увеличивает чувствительность клитора, усиливает сексуальное наслаждение и гарантирует регулярный оргазм. Постоянное применение интимного геля также предупреждает застой крови, который является одной из главных причин возникновения хронических гинекологических и онкологических заболеваний. Урологический массаж подготавливает организм к деторождению. У женщины укрепляется иммунная система, запускаются механизмы омоложения, улучшается метаболизм и работа сердечнососудистой системы, происходит глубокая релаксация. «Включается» метаболическая память — организм сам, без влияния извне, вспоминает состояние абсолютного здоровья и молодости, новые клетки рождаются молодыми, более здоровыми. Специально подобранный состав геля способствует нормализации микрофлоры влагалища, что устраняет неприятный запах. Применение геля восстанавливает тонус гладкой мускулатуры малого таза. А это, в свою очередь, предотвращает такие неприятные процессы как непроизвольное мочеиспускание при кашле, выпадение матки, прямой кишки, образование геморроидальных узлов. Крем-гель «Волшебное наслаждение» способствует выталкиванию слизистой пробки из шейки, что освобождает доступ сперме для оплодотворения яйцеклетки, улучшает проходимость маточных труб, крово- и лимфообращение в яичниках. Благодаря чему стабилизируется менструальный цикл (исчезает болезненность и психоэмоциональная напряжённость), наступает желанная беременность. Сексуальная энергия — самая мощная энергия Вселенной, энергия жизни! Если партнеры не обмениваются ею, то половой контакт неполноценен, а ребенок, зачатый в результате этого контакта, скорее всего, окажется слабым и несовершенным. Даже если пара подошла к зачатию ребенка очень серьезно, но женщина не получила оргазм, ее организм на биоэнергетическом уровне не заложил в этого ребенка очень и очень многое. Будьте здоровы, счастливы и любимы!

Рекомендации по применению:Выдавить на палец капельку крема и нанести на нижнюю сторону клитора. Втирать в слизистую в течение нескольких секунд. «Волшебное наслаждение» не может помочь достигнуть эрекции клитора и оргазма, если крем не нанесён на нижнюю сторону и не втёрт в ткани. Необходимо наносить крем за 20-30 минут до полового акта, что сокращает время достижения оргазма в несколько раз и усиливает уровень полового возбуждения.

Просмотрено: 5123 раз(а).