Мир женщины — О сайте Мир женщины Женский интернет-журнал Статьи для женщин Сайт женского журнала женский клуб женское здоровье портал для женщин

Автор: | 08.06.2009

   Мир женщины — пожалуй, самая сложная и загадочная сторона человеческой жизни. Внешне — простая по составляющим элементам, с другой стороны — одна из самых сложных и прекраснейших. Если вы входите в число представительниц самой прекрасной половины человечества, то этот сайт для вас и о вас. Не правда ли?

Во-первых, спасибочки вам, что зашли на наш проект!

Этот проект предназначен исключительно для женщин и собирает материалы и статьи о мире женщины. Сайт поможет раскрыть множество тем, так или иначе связанных с женской жизнью. Получилось это или нет — решать вам.

На какую категорию пользователей рассчитан этот сайт?

Исключительно на женскую, так как статьи будут только по женской тематике. Тем он и интересен. Здесь есть рецепты, советы по наведению красоты, статьи о моде и женском здоровье, материал про отношения в семье и любви, женские гороскопы и многое другое. Ещё раз повторю: только для женщин и девушек. Мужчины могут использовать материал сайта только для чтения своим любимым.

Что такое каталог товаров?

На нашем сайте присутствует специальный каталог (отдельно от статей) в котором представлено несколько известных косметических фирм и линии женских товаров. Пользоваться им не составляет особого труда. Скоро может появится форма для заказов. А пока только в режиме ознакомления.

Планируется ли ещё что-нибудь?

Конечно, стоять на месте никто не согласен. Возможно если количество посетителей станет большим и стабильным, то для наших уважаемых посетительниц мы сделаем что-то вроде форума. Также есть грандиозный проект по поводу портала женских новостей, где вы сами будете публиковать новости из мира женщин.

Сайт только графический?

Сайт сделан таким образом чтобы вы могли читать и работать на нем как с отображением рисунков так и без отображения рисунков в том случае если вам нужно экономить время и трафик.
Афоризм — Женский сайты без отображения графических элементов сразу превращаются в мужские.

Как добавить свою статью?

Для этого нужно пройти несложную регистрацию на сайте (иначе, как люди будут знать, кто автор статьи). Затем перейти в меню слева и выбрать пункт Добавить свою статью. После этого нужно заполнить поля Заголовок статьи и набрать или скопировать текст новой статьи. Также нужно указать тематику статьи, чтобы она попала именно в ту рубрику которую вы хотите указать. Внизу также можно выбрать рисунок в содержание статьи или добавить свой новый рисунок.

Как публиковать свои статьи?

Да, в принципе ничего сложного тут нет. Лишь бы она подошла нашему сайту и была одобрена администратором. Извините, так мы отсекаем злостных спаммеров. Т. е. ваша статья будет опубликована после прочтения и одобрения нашим администратором сайта. Нужно только чуть-чуть подождать.

Как насчет авторства?

Если вы сами написали статью, то указывать уже ничего не нужно, так как в тексте будет стоять ваше имя. Просто заполните все ваши координаты в вашем профиле. Если вы публикуете чужую, но интересную всем женщинам статью, то в конце нужно привести ссылку на сайт откуда вы ее скопировали или указать каким-либо способом, кто является автором этой статьи.

Новости сайта

Для публикации анонсов и изменений на сайте существуют так называемые новостные сообщения. Они публикуются исключительно администратором сайта. Следите за новостями и вы будете в курсе всех дел на на интернет-журнале.

Разное

На сайте есть такие дополнительные рубрики, материалы которых не являются авторскими статьями. Это смешные истории, анекдоты и т.п. Всё это так или иначе всё равно относится к женщинам.