Что в 2014 году ожидает знаков зодиака?

Автор: | 05.04.2016

Многим людям важно знать заранее, что ожидает их в Новом году, поэтому стоит рассмотреть краткий гороскоп для разных знаков зодиака. Этот обзор раскрывает лишь общие тенденции и черты, которые будут присущи каждому из знаков. Несмотря ни на что, пусть судьба будет к вам благосклонна!


Овны

В будущем их ожидает удача во всех вопросах. Свободные люди встретят любовь, а у семейных брак укрепится. Может ожидаться и прибавление в семействе. Однако в первую очередь Овны будут задумываться о деньгах, стараясь добиться роста в карьере. У некоторых из них ожидается наследство или неожиданный выигрыш.


Тельцы

Когда вы перестанете бояться ответственности, сможете приобрести авторитет. В конце года ожидается карьерный рост или высокооплачиваемая работа. Также может измениться личная жизнь, но это может повлечь за собой потерю денег. Если Тельцы заболеют, они не станут тратить время на лечение, а это может повлечь за собой развитие болезни. Так что лучше всего, если они займутся болезнями заранее.


Близнецы

Год для них пройдет хорошо. Здоровье будет отличным. Что касается работы, то тут также все хорошо, ожидается подъем по карьерной лестнице. В самом начале года появится возможность построить отношения. Близнецы должны быть оптимистичными, тогда они обязательно найдут вторую половинку, пусть не сейчас, немного попозже.


Раки

Год начнется не так гладко, будут преследовать постоянные болезни. Но можно этого избежать, если вовремя вылечить болезнь. В работе одних Раков ждет повышение, других наоборот выговор или даже увольнение. Судьба будет постоянно испытывать на прочность. А когда вы пройдете испытание, то сможете получить премию или выгодное знакомство. Вначале года вы будете приносить домой стабильную зарплату. Вторая половина окажется бурная и непредсказуемая. Личная жизнь зависет от самого человека. Раки смогут найти свою любовь.


Львы

Этот год начнется с отличного здоровья. Неприятности возможны вначале года, а также к его концу. В работе ждет успех, Львы будут испытывать удовольствие от работы, но для этого им важно очень много трудиться и делать всю работу добросовестно. Если будут неприятности, то в этом они должны винить только себя. В любви Львы проявят себя по-новому, будут приятно удивлять. А если они еще свободны, то стоит спокойно заниматься делами, а судьба сама вас столкнет с вашей второй половинкой в нужный момент.


Девы

Они будут прекрасно себя чувствовать, если откажутся от вредных привычек. Девы смогут добиться успеха. Даже если придется поменять место работы, вы легко сможете вписаться в новый коллектив. В первые месяцы вы будете жить как обычно, но вот дальше вы получите известие от того человека, от которого совсем этого не ждали. Если вы уже нашли пару, то в начале года вы перейдете на новый уровень. А если вы одиноки, то обязательно найдете любовь.


Весы

В начале года вы будете слишком активны, поэтому должны правильно распределить время. В работе вас ждут очень трудные моменты, но после этого ожидает повышение. В этом году Весы найдут свою любовь. Если вторая половинка есть, то отношения укрепятся. Многие в этом году женятся. У некоторых из них появится прибавление в семье.


Скорпионы

В карьере не нужно брать на себя больше, чем можно выполнить. Некоторые Скорпионы поменяют место работы. В первое время вы будете больше работать, но поэтому вы получите большое. Этот год станет лучшим вариантом для брака.


Стрельцы

Весь год будет проходить бодро и энергично. На работе будет все хорошо. То, что Стрельцы добились, никто не сможет у них отобрать. Если они одиноки, то жизнь будет сталкивать с новыми знакомствами. А если вы в отношениях, то не стоит обращать внимания на слухи, верьте только своему сердцу и любимому человеку.


Козероги

Они смогут справиться с любыми нагрузками. Козероги являются трудоголиками, поэтому слишком часто могут себя переутомить. А чтобы это не произошло, нужно больше отдыхать, хорошо питаться. В карьере вы добьетесь успеха и сможете получить новый статус. Удача будет сопровождать вас целый год. Вам удастся добиться успехов во всех ваших делах.


Водолеи

В этом году вы должны поберечь себя, даже если вас ждет огромное количество работы или много домашних дел. В карьере ожидает подъем. Может быть, Водолеи сменят место работы. В любви вас ждет успех. Но вы должны сделать все,чтобы ее удержать.


Рыбы

Этот год является активным. И даже если Рыбы захотят полежать на диване или поспать, нужно вставать и больше двигаться. С самого начала года вы погрузитесь в работу с головой. Если будете трудиться, сможете получить новую должность. Нехватка денег не должна пугать, так как друзья помогут. В любовных отношениях все спокойно, без неожиданностей.